составить заявление в суд

Вопрос-ответРубрика: Гражданский кодекссоставить заявление в суд
0 +1 -1
алена спросил 7 лет назад

 

 

 

Я брала кредит в МФО в сумме четыре тысячи рублей. После этого попала на операцию, долго была на больничном. Это было полтора года назад. Недавно мне по почте приходит судебное письмо в котором судебный приказ, суд состоялся без меня, они не оповестили, в итоге там долг 68 тыс. руб. Было четыре- стало 68. Дело уже у приставов, с меня удерживают 5o процентов, я мать троих детей, воспитываю одна, при зарплате 15 тысяч. Я узнавала,что можно подать в суд на восстановление срока, а потом на отмену судебного решения, потому что я не согласна с такими процентами. Подскажите как правильно составить эти заявления.

 

 

1 ответ
1 +1 -1
Legal-expert Админ. ответил 7 лет назад

 

 

 

Да, так как Вы находились на больничном и не знали о вынесенном решении Вы можете восстановить пропущенный срок и подать заявление об отмене судебного приказа. Образцы данных документов Вы можете найти здесь http://legal-problems.ru/zayavleniya-v-sud/zayavl-o-vosstan-propushh-sroka-1.html . Если у Вас возникли сложности, то напишите нам здесь https://vk.com/legal_problems и мы поможем Вам составить данное заявление исходя из Вашей ситуации.

 

 

Правовые проблемы © Все права защищены 2016-2023 Копировать и размещать материалы сайта legal-problems.ru на других ресурсах запрещено!

   Рейтинг@Mail.ru